Отзывы, репортажи .

Повелся на отзывы, купил 1гр. шш. через сайт, на сайте адрес не получил, написал оперу, опер прислал картинку со старим кладом который уже был выдан, поскольку раскоп как раз был там где отметка, и рядом изолента. На вопрос к оперу почему так, сказал что клад свежий, мол это я забрал и наебываю. Кинули на 300грн
 
Повелся на отзывы, купил 1гр. шш. через сайт, на сайте адрес не получил, написал оперу, опер прислал картинку со старим кладом который уже был выдан, поскольку раскоп как раз был там где отметка, и рядом изолента. На вопрос к оперу почему так, сказал что клад свежий, мол это я забрал и наебываю. Кинули на 300грн

Жиза! Выдают уже снятые клады регулярно, Чернигов
 
Ты не прав. Что за клевета !
Чистая правда. Я тоже с Чернигова и у меня сейчас аналогичная ситуация. Полтора года брал и никаких проблем, а сейчас началось кидалово. Первый раз пустой клад, потом второй клад со скидкой 50% и тоже все было снято до меня, еще и палка, которой рылись издевательски стоит под деревом. Все видео с подходом к месту есть в наличии
 
Всем привет!

Увидел, что шоп представлен на новом для меня форуме, зарегался, чтобы написать отзыв, потому что со старого форума этот шоп ушел как раз тогда, когда всё это со мной случилось.

Покупал шш несколько раз, ибо единственный шоп который делает клады в Чернигове, было всё ок, иногда приходилось порыться, иногда забирал в касание, иногда было много семок в шш, иногда топ продукт, в общем, всё шло нормально.

В очередной раз покупаю клад 2г шш, прихожу на место, роюсь долго - клада нет. Благо место было хорошее и людей не было совсем, я мог очень хорошо всё посмотреть и порыться, клада не было точно. Написал оператору в надежде на перезаклад, но получил лишь предложение купить новый клад со скидкой 50%. На следующий день покупаю, приезжаю по месту, охуеваю: место клада разрыто, а в пяти метрах от места валяется синяя изо и бутылка с дыркой, то есть кто-то прицельно снял этот клад и покурил не отходя от кассы. Ни к чему не прикасаюсь, снимаю видео всего этого дела, кидаю оперу, ответ - перезаклада не будет.

Несколько дней ещё пытался чего-то добиться, потому что денег отдал за 3г шш (2г и второй раз скидка 50%), а получил только испорченное настроение, короче ничего в итоге не получил. Такой вот опыт, рад, что есть где об этом написать.
Абсолютно аналогичная ситуация, а опер либо пишет "жди", либо тупо игнорит. Первый раз такая ситуация за полтора года, дали два пустых клада, кинули на 1025 гривен. Не товара, не денег я так и не получил
 
Угорі Унизу