Glovo 24/7 Отзывы/Трип репорты

Приветствую Гловчик 0.5 фена забрали в касание Парк Победы был по соответствию района и получилось так что забрали без малейших траблов курьеру респект 🫡


Место 10/10


Курьер 10/10


Магазин 100/10
 
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822

Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
Вещество: Альфа
Выдан: https://telegra.ph/GLOVO-SHOP-08-01-2
Вес: 0.5г
Тестер: 183, 70, муж

Увидев, что выходные уже наступили, решил немного себя порадовать и взять вкусняшку как обычно у Glovo. Клад выдал довольно быстро после оплаты и я полетел по кордам. Придя на место как говорится: ПРИШЁЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ. Респект курьеру за работу , молодчага , место подобранно
чательно клад лежал касашка.

ТЕСТИРОВАНИЕ:
00:00 - 00:30 разматываю упакованное вещество, высыпаю примерно 0,03г на бумагу, и засыпаю в трубку для курения. По немногу нагревая, кристаллы плавятся, и образуют густой пар внутри лампы. Вытягиваю резко весь пар, и задерживаю его в лёгких. Чувствуется привкус цитрусовых. Приход моментальный, резкая волна эйфории, поднятие настроения, и чувство успешности.

00:30 - 01:00 в голове полный переворот, душа наполнена счастьем и благополучием. Сижу рисую и залипаю в ушами в ютуб.

01:00 - 02:00 пробрало на стим, начинаю уборку в доме, и незаметно проходит час

02:00 - 03:00 эффекты плавно спадают, чувствуется небольшая усталость и тяжесть в голове. Других побочек не выявлено

ВЫВОД:
Магазин заслуживает доверия, хороший сервис, который ответственно ставиться к своему делу. Качество вещества на высоте.
ОЦЕНКА:
Магазин: 10/10
Клад и упаковка: 10/10
Вещество: 10/10
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
 
Всем доброго времени суток мои дорогие любители а так же ценители Glovo 😍


Как всегда с пушечным настроением залетел на днях в бот что бы приобрести ядовитый грамм лютейшего убийства 😎


И так выбрал район Парк Победы и да я не ошибся это не далеко от меня , вбиваю координаты и сразу понимаю что мне идти метров 400 , по приходу я смотрю и понимаю что место немного людное но профисионализм не пропьешь 🤪


Забрал в касание и вот уже не терпеливо хочется открыть и почувствовать запах ☠️


По прибытию на булик подробив 2 баночки я сразу не долго думая делаю два подряд и улетаю на планету Юпитер 😝


Спасибо всей команде Glovo за хороший убойный Стафф дальше больше ❤️❤️❤️
4NAHC4dJ1
 
Добрейшего всем. Спасибо вам за честность, качество и понимание.
Так держать 5/5/5 💪😎.
 
Курьер у вас работает супер нравиться когда всё на своём месте. Без разных проблем. Ещё самое большее что нравится что не у людей под забором. Курьер чётный большое спасибо ему что пришёл нашёл своё место и забрал
 
Тріп Репорт

Екстазі Tesla від Glovo Shop

Тестер: Ж, 65 кг + Ч, 103 кг

Толєр: середній, в середньому вживаємо МДМА або єшки 1-2 рази на рік протягом 8 років, крайній раз вживали 2+ місяці тому по половинці Baby Yoda.

Крос-толєр: просунуті юзери маріванни, вживаємо майже щодня (або в моєму випадку - щовечора). + Епізодично юзаю амф в мікродозах, крайній раз за кілька днів до тріпу.

Глово Шоп радує мене з літа 22 року - в більшості випадків місця надійно сховані від небайдужих перехожих, при тому знайти легко, а якість стаффу топова. Зазвичай беру шишки - Big Devil уже став моїм улюбленим сортом, але також пробувала кілька разів єшки, раз марку Лсд і раз гриби.

Я - прихильниця стилю "тріпуючи, повністю віддавайся процесу, а часу нема", тому зазвичай я рідко можу щось переказати детально про свої тріпи. Та цього разу Глово запропонували мені пробу за написання репорту, тому постаралася вести замітки та занотовувати відчуття.

Отже, як розгорталися події.

15.05 - закинулися таблами. Я почала із половинки, а партнер на цей раз спробував одразу цілу зважаючи на різницю в масі. Важливий момент - "так як нам вже не по 20 років" (цитата партнера), за годину до вживання трохи поїли. Певна, що на голодний шлунок враження можуть бути більш яскраві, але для нас зараз більший пріоритет має зменшення шкоди здоров'ю. Також протягом тріпа пили не лише звичайну воду, але й електроліти.

15.31 - почали з'являтися перші симптоми - трохи закололо серце, пришвидшилося серцебиття.

15.40 - початок "входів". Перші відчуття зміненої свідомості - трохи неясно, і некомфортно, здається, важко вдихати, але це швидко минає.

15.44 - по всьому тілу розливається тепло, відчувається характерна для мдма легкість. Погляд розфокусовується.

15.53 - звикаю до нового стану, відчувається блаженство. Часто моргаю - особливість "швидкісної" складової табли.

15.59 - повністю звиклась із новим станом, стадія "прийняття".

16.10 - вирішила закинути другу половину. Вона розкришилася, тому більшу частину взяла собі, і крихти ще партнеру віддала.

16.56 - час за розмовами під єшкою летить дуже швидко і непомітно. Все ще неможливо сфокусувати погляд, проти волі смикаються очі. Під таблою дуже комфортно лежати, обійматися, спілкуватися, ніжитися.

17.28 - все ще не можу сфокусувати погляд на екрані телефона, але загалом зір норм. Наговорилися, та переходимо до пестощів.

18.01 - секс. Попередній досвід під такими таблами був менш вдалий, бо більше тягнуло на поговорити та пообійматися, та певно збільшення дозування зробило свою справу. Досить приємний досвід, хоча через толєр відчуття менш яскраві, ніж колись. Хочеться колись повторити досвід саме із кристалами мдма, а не таблою.

18.40 - емоційно вихід на плато, але очі все ще посмикуються.

19.00 - згадала, що колись подруга розказувала, що маріванна допомагає трохи продовжити тріп, і вирішила перевірити це на собі. Після покуру мене прибило на сон, я максимально розслабилася і задрімала. Тож цього разу вдалося уникнути відчуття "дія табли закінчилася дуже раптово", як це бувало минулі рази.

Це були приємні та кайфові три години для мене і партнера. Десь о 20 годині я вже перемістилася в ліжко досипати до ранку, а він ще пограв за компом і відмічав невеликі ефекти аж до 23 години.

З цього тріпа зробила такі висновки для себе:

- для більш яскравих вражень все ж варто робити більші перерви між їжею, десь годин за 5-6 до тріпа поїсти ідеально, та цього разу так склалися обставини, і це теж цікавий досвід;

- можливо, я трохи овердознулася. я не почувалася погано, але я не відчула себе значно краще/яскравіше порівняно із разами, коли вживала половину табли. Єдине, що змінилося при збільшенні дозування для мене - більш активне смикання очами, і внаслідок цього було більш важко зосередитися на приємних відчуттях в тілі;

- не виключаю, що менш яскраві відчуття і за рахунок хронічного стресу, і за рахунок толєру. Все ж витримувати інтервал хоча б у 10 місяців - імхо краще. Також можливо повпливала необхідність записувати відчуття по ходу, через що не вдалося прям повністю віддатися тріпу;

- завершувати тріп травою - дійсно приємно і ефективно.

Із приємних бонусів цього тріпу - хоча наступний день був робочим із купою справ, практично не відчувалася серотонінова яма. Думаю, їжа перед тріпом, електроліти та багато сну допомогли почувати себе добре після.

Дякую Глово, що проспонсорували цей тріп (отримала таблу безкоштовно за репорт і другу оплатила з бонусних грошей із конкурсу). І взагалі дякую за вашу роботу, якісний товар та різноманітні акції.
yPVry0lYD
 
Доброго времени суток уважаемый коллектив Glovo 😍


Trip-report на товар: 0.1 Метамфетамин 🥶✨(Псевдоэфедрин)✨





Как все началось:


По приезду в долгожданный отпуск договорились встретиться с Игроком так как 4 месяца не виделись. При встрече он меня обрадовал так как многоуважаемый Зам магазина Glovo Shop выделил 0.1 Мета Псевдо , были времена как Игрок мне этот же Мэт на 0 отправлял и он мне ярко понравился 🤩





16:10 Встретились с Игроком взяли по бутылочке пива и он мне говорит что для меня есть мини гран при и это 0.1 Псевдо вводим координаты смотрю что от Автовокзала к Пару Победы 9км😌





16:50 Вызываем такси и по пути изучаю детально фото , по месту лес около воды , по прибытию на место смотрю фото ещё раз и понимаю что листья чуть чуть не на своем месте но это была не беда у Glovo вечные находы , и так рукой провел по земле и клад у меня в кармане 🤪





17:15 По приезду в гаражик достаю клад делаю фото на трип в закрытом а так же открытом виде , были мысли после перерыва весь 0.1 за раз но думаю будет перебор , открыл смотрю что сдесь по виду чуть чуть больше чем 0.1 все для клиентов так сказать 🥶🤩





18:00 Взял ножницы а так же карту разрезаю пакет и так как Игрок курил шишечку так же от Glovo то я себе настелил буквально пол пакетика бамбам кручу купюру делаю дорогу и сразу воспоминание этого чудесного вещества Псевдо слезы на глазах а в затылок приятные молотки





18:40 Музыка играет в голове трилион мыслей а хоботливости нет предела , наступает тот момент когда нужно ещё остальную половину добить , добиваю половину и понимаю что меня рвет ещё больше и не долго думая предлогаю поехать в заведение где больше музыки а так же много девочек 🤩🤩🤩





На протяжение остального времени а именно до утра я не мог себя остановить от рейва а так же танцев и немного автоматов 🤪😎🥶





Оценка:


Мэтик - очень очень бодрит я не представляю что было бы со мной если бы я 0.2 скушал 10/10


Оценка оператору а так же всему коллективу 100/10


Спасибо большое Заму что дал возможность вспомнить старое время и выделил 0.1Псевдо для трипа ❤️❤️❤️


Актуальные контакты: https://telegra.ph/GLOVO-SHOP-08-01-2
 
Доброго времени суток уважаемый коллектив Glovo 😍


Trip-report на товар: 0.1 Метамфетамин 🥶✨(Псевдоэфедрин)✨





Как все началось:


По приезду в долгожданный отпуск договорились встретиться с Игроком так как 4 месяца не виделись. При встрече он меня обрадовал так как многоуважаемый Зам магазина Glovo Shop выделил 0.1 Мета Псевдо , были времена как Игрок мне этот же Мэт на 0 отправлял и он мне ярко понравился 🤩





16:10 Встретились с Игроком взяли по бутылочке пива и он мне говорит что для меня есть мини гран при и это 0.1 Псевдо вводим координаты смотрю что от Автовокзала к Пару Победы 9км😌





16:50 Вызываем такси и по пути изучаю детально фото , по месту лес около воды , по прибытию на место смотрю фото ещё раз и понимаю что листья чуть чуть не на своем месте но это была не беда у Glovo вечные находы , и так рукой провел по земле и клад у меня в кармане 🤪





17:15 По приезду в гаражик достаю клад делаю фото на трип в закрытом а так же открытом виде , были мысли после перерыва весь 0.1 за раз но думаю будет перебор , открыл смотрю что сдесь по виду чуть чуть больше чем 0.1 все для клиентов так сказать 🥶🤩





18:00 Взял ножницы а так же карту разрезаю пакет и так как Игрок курил шишечку так же от Glovo то я себе настелил буквально пол пакетика бамбам кручу купюру делаю дорогу и сразу воспоминание этого чудесного вещества Псевдо слезы на глазах а в затылок приятные молотки





18:40 Музыка играет в голове трилион мыслей а хоботливости нет предела , наступает тот момент когда нужно ещё остальную половину добить , добиваю половину и понимаю что меня рвет ещё больше и не долго думая предлогаю поехать в заведение где больше музыки а так же много девочек 🤩🤩🤩





На протяжение остального времени а именно до утра я не мог себя остановить от рейва а так же танцев и немного автоматов 🤪😎🥶





Оценка:


Мэтик - очень очень бодрит я не представляю что было бы со мной если бы я 0.2 скушал 10/10


Оценка оператору а так же всему коллективу 100/10


Спасибо большое Заму что дал возможность вспомнить старое время и выделил 0.1Псевдо для трипа ❤️❤️❤️


Актуальные контакты: https://telegra.ph/GLOVO-SHOP-08-01-2
 
Трип репорт на Мокрый псевдоэфедрин.

Беру всегда 0,2 иногда 0,4 ,когда то и 1г брал было время , пользуюсь Głovo уже 3 года , покупок в боте вы бы офигели ,тысяч на 200 грн ..;)))
Самый лучший стаф , только в Глово шоп. Такого мокрого нету ни в одном магазе больше , я лет 10 в теме , по этому знаю толк в качестве.


Отличный запах , приход моментально,прёт долго , дозировка 0.1 мне лично хватает на 4 часа непрерывного кайфа , ейфория , заряд энергии , желание общаться . Творческий потенциал увеличивается, либидо прёт фонтаном !

Ещё рекомендую пробовать Шш сорт Big Devil 😈 ,название данного сорта говорит само о себе ,убойное качество этого продукта для меня имеет свойство убирать симптомы депрессии , зашкварные идеи которые могли бы накручивать мигом заменяться здравыми мыслями ,
Лично я люблю покурить когда чувствую отхода от синьки или других веществ, 1 хапка с водного лечит лучше любого врача ! увеличение контраста цветов и глубокие мысли , рекомендация от меня ,курите через косяк , такая дозировка не помешает вам нигде и никогда ! Оценка

Места для кладов 10/10

Цена 9/10

Работа оператора 10/10

Ассортимент 10/10


Спасибо магазину GLOVO SHOP за большой выбор стаффа , качество любого товара
wcjDIovfJ
это Топ !
 
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
 
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
Видимо сильно заскучал за зимним снегом и льдом, поэтому с самого утра одни мысли в голове кричали “мет”, другие, яростно пульсируя в висках, дико орали “нет”. Кто именно стал победителем в этой неравной схватке, думаю для вас не секрет. Да и рождение каждого трипа начинается с личного выбора для каждого: что такое хорошо, а что такое хорошо прет.🥹
Еще до начала полномасштабной войны расии в нашей стране, мне приходилось очень тесно знакомиться (скорее даже полноценно быть одним целым) с таким веществом, как Meтамфитамін И постепенно эти морие делишки заветного мира скорости на долгие годы стали моим спутником по жизни. Да лишь одна мысль о Мете заставляла мысленно окунуться в ледяной мир эйфории и быстро пролетающих мгновений, дней и ночей, недели за неделей, месяцы за месяцем, годы... собственного прошлого.

Доводилось юзать практически идеальный продукт , отменный изразних стран писдатый неизвестного происхождения и даже крайне высокого качества родной Met Made in Ukraine. С началом войны первые полгода еще кое где можно было купить настоящий Met, но позже война возможно навсегда резко изменила ситуацию в Украине.

Не та мокрота не тот запах и вкус, не то моментальное просветление от мига вдоха, слегка резкого жжения и до приятной горечи во рту. Как начинает каждую секунду бурлить мир яркими красками вдохновения, новых идей и неожиданных открытий, радостных бытовых хлопот и желания сделать все и даже больше, и чуток сверху этого “даже больше”.

К сожалению, до сих пор желание испытать те невероятные ощущения, распыляются об разочаровавшиеся ноздри пудрой надежды на тот истинный Мет ... Но меня і моё харивное
мнение поменял Гловчик🤗🤯 "@glovozam_rc"
І так поехали!!!@glovozam_rc"

Слова выше я посчитал необходимыми, чтобы слегка окунуть вас в мир моего личного взаимодействия с данным веществом, о том, что дальнейшие слова несут больше истины, чем яркие, иногда даже убедительные, но по факту лживые и часто столь разные оправдания продавцов.

Л
Ножкив кеди і бегом- бегом Покупка осуществлялась на сайте – удобно, быстро и без особых трудностей. Ссылка на фото получена практически моментально после подтверждения оплаты. Сама фотография качественная, координаты прописаны, цвет и тип упаковки, точное место и способ тайника указаны. Тут без вопросов – все четко.
Прибыв на локацию место смог найти легко, в пару движений выкопать и забрать клад. Яркого цвета изо помогла быстро заметить его, что замечательно. В это время суток и из-за дождя место оказалось практически безлюдным.
Уже дома распаковал, красивые кристаллики блестели в zip-пакетике, на вид немного влажные, на весах 0,8 вместе с пакетиком. Сделал фото и отложил до утра и скоро теста. а выводы для каждого будут свои. Приятного прочтения!
 
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
 
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
Видимо сильно заскучал за зимним снегом и льдом, поэтому с самого утра одни мысли в голове кричали “мет”, другие, яростно пульсируя в висках, дико орали “нет”. Кто именно стал победителем в этой неравной схватке, думаю для вас не секрет. Да и рождение каждого трипа начинается с личного выбора для каждого: что такое хорошо, а что такое хорошо прет.🥹
Еще до начала полномасштабной войны расии в нашей стране, мне приходилось очень тесно знакомиться (скорее даже полноценно быть одним целым) с таким веществом, как Meтамфитамін И постепенно эти морие делишки заветного мира скорости на долгие годы стали моим спутником по жизни. Да лишь одна мысль о Мете заставляла мысленно окунуться в ледяной мир эйфории и быстро пролетающих мгновений, дней и ночей, недели за неделей, месяцы за месяцем, годы... собственного прошлого.

Доводилось юзать практически идеальный продукт , отменный изразних стран писдатый неизвестного происхождения и даже крайне высокого качества родной Met Made in Ukraine. С началом войны первые полгода еще кое где можно было купить настоящий Met, но позже война возможно навсегда резко изменила ситуацию в Украине.

Не та мокрота не тот запах и вкус, не то моментальное просветление от мига вдоха, слегка резкого жжения и до приятной горечи во рту. Как начинает каждую секунду бурлить мир яркими красками вдохновения, новых идей и неожиданных открытий, радостных бытовых хлопот и желания сделать все и даже больше, и чуток сверху этого “даже больше”.

К сожалению, до сих пор желание испытать те невероятные ощущения, распыляются об разочаровавшиеся ноздри пудрой надежды на тот истинный Мет ... Но меня і моё харивное
мнение поменял Гловчик🤗🤯 "@glovozam_rc"
І так поехали!!!@glovozam_rc"

Слова выше я посчитал необходимыми, чтобы слегка окунуть вас в мир моего личного взаимодействия с данным веществом, о том, что дальнейшие слова несут больше истины, чем яркие, иногда даже убедительные, но по факту лживые и часто столь разные оправдания продавцов.

Л
Ножкив кеди і бегом- бегом Покупка осуществлялась на сайте – удобно, быстро и без особых трудностей. Ссылка на фото получена практически моментально после подтверждения оплаты. Сама фотография качественная, координаты прописаны, цвет и тип упаковки, точное место и способ тайника указаны. Тут без вопросов – все четко.
Прибыв на локацию место смог найти легко, в пару движений выкопать и забрать клад. Яркого цвета изо помогла быстро заметить его, что замечательно. В это время суток и из-за дождя место оказалось практически безлюдным.
Уже дома распаковал, красивые кристаллики блестели в zip-пакетике, на вид немного влажные, на весах 0,8 вместе с пакетиком. Сделал фото и отложил до утра и скоро теста. а выводы для каждого будут свои. Приятного прочтения!
 
Трип-Репорт на шишку Big Devil

Пару дней назад я выиграл скидку у глово, переспросив когда он её может выдать я всё понял и поэтому взял 1гр. подцепил друга и погнал заберать клад который находился на моё удивление не где то в лесу и по итогу прийдя на место немного обойдя точку которая прыгала как туземцы из Австралии я нашел это место и забрал клад в касание, не много отойдя от местяка мы с другом поняли что надо встать роскурится, и покурил по два напаса мы поняли что нам пизда и надо рушать хоть куда то.

00:00-1:00 время от времени от накура я терялся и немного ноги подкашивались но это было мало заметно так как мне было весело, смеялся со всего что только видел, а ещё пару раз вьебался в забор.
1:00-1:30 Присев в как то дворике после того как купил себе россушится я включил музыка и потерялся в ней как мне показалось это был пик от накура и я на пол часа превратился грубо говоря в овоща.
2:00-3:00 Где то районе часа мне пришлось роздуплятся после покура это реально дико было но в принципе по кайфу)

В целом отличный шишки к которым не сильно растёт толер и цена товара сравнима с качеством.
QB3i1GIlk
 
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
Проснулся я значит утром и не долго думая закинул сотку на казино и поднял 550 гривен я сразу понял к кому нужно обратиться зашел в любимого бота гллво вибрал район колония так как єто мой район пришле на местно минут за 15 клад бил положен без палива сам подумал сначала что его там нет бо земля сухая но потом четким движением он вилетел от туда терерь меня ожидала дорога назад но уже я бил веселый бо глово не подводит пришел домой отормал маленткий кусочек и перебил получилось хорошие две баночки когда я покурил первую я подумал что мало и дабавил сразу вторую то сразу при выдохе почувствовал головокружение и начали трястись руки но секунд 10 и тогда просто розорвало я долго сидел залипал в тельчик ну потом так с ним и вырубился
Место 7из 10
Курьер 10 из 10
Качество 100 из 10
Спасибо магазину глово
Переглянути вкладення 10808
Рады приветствовать в теме отзывов и трип репортов Glovo Shop.
Здесь вы сможете почитать отзывы клиентов на любой товар из прайса, который вас интересует, а так же оставить свой личный отзыв о товаре/магазине.
Желаем вам приятных покупок, ваш Glovo Shop.


Трип Репортажи:

❄️Метамфетамин (псевдоэфедрин)❄️
-
-
-
-
-

❄️Метамфетамин ( фиалковый )❄️
-
-
-
-
-

🌲Шиш Big Devil🌲
-
-
-
-
-

🧊Alfa PVP Premium🧊
-
-
-
-
-

☁️Амфетамин HQ☁️
-
-
-
-
-

❄️D-met UHQ+❄️
-
-
-
-
-

💊Экстази MDMA💊
-
-
-
-
-

🌿Россыпь Экстра🌿
-
-
-
-
-
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ОТ ВАС НОВЫЕ ТРИП РЕПОРТЫ НА НАШИ ТОВАРЫ ;)
Переглянути вкладення 10822
Проснулся я значит утром и не долго думая закинул сотку на казино и поднял 550 гривен я сразу понял к кому нужно обратиться зашел в любимого бота гллво вибрал район колония так как єто мой район пришле на местно минут за 15 клад бил положен без палива сам подумал сначала что его там нет бо земля сухая но потом четким движением он вилетел от туда терерь меня ожидала дорога назад но уже я бил веселый бо глово не подводит пришел домой отормал маленткий кусочек и перебил получилось хорошие две баночки когда я покурил первую я подумал что мало и дабавил сразу вторую то сразу при выдохе почувствовал головокружение и начали трястись руки но секунд 10 и тогда просто розорвало я долго сидел залипал в тельчик ну потом так с ним и вырубился
Место 7из 10
Курьер 10 из 10
Качество 100 из 10
Спасибо магазину глово
 
lТрип-репорт на Альфа PVP Tiffani от Глово


Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Глово
2. Вещество: Альфа pvp, кристаллы белого цвета, полупрозрачные со слабовыраженной химической отдушкой
3. Вес - 0.5
4. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 33, стаж употребления этого вещества около трех лет даже больше раз в неделю - две недели
4. Способ употребления и доза - интраназально, ингаляционно

Забирал кладом.
Клад и упаковка: ЗИП с веществом замотан в изоленту Надёжно спрятано, но легко к снятию. Снял в одно касание.

Предистория:
Получил в телегу сообщение с предложением написать трип-репорт о любом из моих заказов на Глово и получить скидку 25-50% на следующую покупку. В Глово я постоянный покупатель, поэтому предложением воспользовался
IMG-20240916-054721-056.jpg

Тестирование:

00:00 - 00:20 высыпаю содержимое на бумагу, подготавливаю лампу для курения, засыпаю альфу и накаливаю стекло. Начинается плавление, и образуется густой дым от вещества .Вдыхаю весь дым, и задержую в себе

00:20 - 00:30 выдохнув дым - я почувствовал резкий эйфо - стимулирующий приход.

00:30 - 01:00 ноги стали ватные, по всему телу проходит приятное тепло и енергия. Будто заряд тока прошёл сквозь меня. Эйфория переполняет, стим нагребает. Я аж присел от такой измены. Немного параноит, но когда отвлекся - забывается.

01:00 - 01:30 решаю выпить черный чайок. Сделав себе крепкий чай, и сажусь пить .Выпив чайок - чувствую усиление действия альфы. Просто безумное блаженство, и при том полная трезвость.

01:30 - 02:30 действия альфы начали спадать, и эффекты начали плавно идти на спад. Особых уходов не было замечено

Вывод

Хорошая , качественная и действительно чистая альфа. Приятно эйфорит , хобот и стим также присутствуют всё время действия примерно в одинаковом соотношении. Отходосов и паранойи как таковых нет
IMG-20240916-072159-994.jpg

Итог:

Толер к данному веществу у меня достаточно большой, и я смело могу заявить что это одна из лучший солей которые я пробовал, с очень хорошей очисткой и минимальными выходами, если не борщить.
 
Всем привет, приобрел 1г шш Биг Дейвил, магазин Глово

Мне 20/рост 2м/вес 110

Я исключительно беру только травку, хочу вам сказать как вступление одно ☝️
Везде перепробовал шш, эффект настоящего накура держится у Глово, за это и хочется брать и брать.

Вообщем, все как обычно, решил выбрать себе район по близости, после оплаты и выдачи фото я забрал свой товар, потратил на путь минут 10, курьеру лайк

Насып 9/10 хотелось бы немного больше
Место 10/10
Стелс 11/10

Вообщем прихожу я домой, очень хочу покурить так что я просто пальцами ломаю свой первый напасик…
На часах 17:30

Выпаливаю жирненькую баночку, затягиваюсь, моментально у меня начинают идти извиняюсь за выражение сопли и слюни… глаза слезятся, хочется кашлять, на выдохе чувствуется легкий дизельно-земленисто-виноградный привкус…

Я как человек бывалый не тороплюсь делать 2 банку.
Прошло 5 минут я уже понимаю что мои ноги стали ватные, мысли немного смешались, фпс в глазах упало)

Я сразу понял что второй напасик подождет, пошел смотреть ютуб, эффект очень хороший и расслабляющий.

21:20 меня отпускает, я пошел на кухню готовить себе перекусон, люблю готовить немного под убитым, еда получается как Богом поцелованная

Впечатления и выводы такие что можно брать, шш хороший для ребят как я с высоким толлером. С Уважением и по больше ништячков для клиентов!!!)
 
Угорі Унизу