#СОЛЬ, #A-PVP, #альфа, #пвп, #СК от WWW.BWE24.TOP

Balu2710

Выживший

■Трип-репортаж на Соль A-PVP (альфа) "белая" от ☆Boardwalk Empire☆

9234b6321d4ced3390982.jpg
Обложка​

Сайт: WWW.BWE24.TOP

Ветка: ☆Boardwalk Empire☆

ae75a392fcffdcb7385be.jpg
Альфа "белая" кристалл
☆Белая или бесцветная, в основном мелко-кристалическая фракция "солей" α-PVP, она же "white"
dd0dded22b45a496492ba.jpg
Кристал
●Сервіс працює надійно!
1d471197acf90fe564761.jpg
Проба альфа
☆Від моменту отримання фотоопису проба витримала на місці пошуку 14 днів і успішно потрапила до рук майже з першого дотику.
8aee6dbaea908b20ef07f.jpg
Альфа упаковка
☆Вес пробника без зип-лока: 0.25мг, герметично упаковано. Все надежно.

☆Профайл тестера​

▪︎Мужчина
▪︎Возраст: 30
▪︎Рост: 185
▪︎Вес: 95​

☆МОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ:​

♡АМФ, МЕТ, ШИШ, MDMA♡
e1090f0a3c6c9cbbdd8d4.png
Мой образ
•Чаще всего применяю амф или мет, иногда курю шишки, на праздники предпочитаю mdma.
•Стараюсь юзать без марафонов, с паузами для полной трезвости и востановления.
•В основном употребляю под конкретные задачи, в определенных случаях и с определенными целями.​

☆ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ:​

Также имею небольшой опыт с мефедроном, Nbome, a-pvp, миксами и salvia (в ознакомительных целях)​

☆МОЕ КРЭДО ТЕСТЕРА:​

•В репортаже для меня главное: качественно описать внешние характеристики конкретного вещества и его воздействие на меня; дать понять общую обстановку вокруг меня, обьяснить мое исходное состояние и его изменения под воздействием вещества (с таймингом), а также изложить личные выводы по веществу и сервису.​

■Альфа-PVP. Короткий екскурс.​

(α-PVP, А-PVP, флакка, flakka) – синтетичний психостимулятор.
108fb44ebc52ef734d3fe.jpg
Формула
Повна хімічна назва – альфа-піролідинопентіофенон (Alpha-Pyrrolidinopentiophenone)

☆Історія появи​

•Альфу розробили в 1960-х роках. Планувалося його застосовувати в медицині як стимулятор ЦНС у лікуванні класичної депресії та аналогічних тяжких розладів. Однак з’ясувалося, що препарат має багато побічних ефектів, серед яких і лікарська залежність. Як наслідок, його офіційне виробництво припинилося.
•Сучасний А-PVP, як і інші солі, виготовляється шляхом змішування найрізноманітніших хімічних речовин і сполук. Тому склад різних партій навіть однакової за назвою речовини може значно різнитися. А-PVP є речовиною, вживання якої пов’язане з підвищеними ризиками! Відомі летальні випадки, пов’язані з А-PVP, а також численні передозування.​

■Спосіб вживання та дозування альфи-пвп:​

fbe79f66c346d0f529ea2.jpg
Способи вживання
ff843cebf0ef840e8f45f.jpg
Дозування​

Субьективный взгляд и трип-репортаж на соль A-PVP "white" от WWW.BWE24.TOP

Автор: Firestarter666
Анимация
■Однажды в поздний час, после пары литров пива, я серфил просторы и загашники отечественного RC в поисках чего-небудь интригующего или подходящего под мои намерения ( а я, как раз, три недели в полной трезвости провел и уже немного напрягать начало это дело), и тут вдруг такое! - я узрел на форуме тему, которая, почти без раздумий, побудит во многих желание бросится, в туже долю секунды, саппортам, да в ноги со словами : "- дай пробу! Подыму- опт возьму, бро!"
•Но я не такой) мне понадобилось выкурить сигу и вспомнить то, что я уже забыл по какой причине я не употреблял, почти никогда, солей и туго помнил как оно штырит. Взяв паузу на раздумия, длиною в сигу, выкуренную за парочку затяжек, для того что бы договорится с собой на експерименты, взвесив все варианты я вдруг решаю: а почему бы, да и соли не попробовать немножечко, ради необычного експириенса))) тут же пробудилась во мне жажда к исследованиям и в тот же миг я откликнулся на приглашение к пробам в честь открытия (филиала магазина WWW.BWE24.TOP в Киеве) как раз выдают тот самый стаф! который пару раз брал в молодые годы и был ошарашен силой вещества! было страшно от того, что я не мог перестать хоботится.
•Сейчас конечно я уже вырос, чувствую дозировку на глазок, где сколько недовеса-веса, тогда?.. - а тогда 0.15.мг... когда я снюхал три по 0.05мг и недоехал до работы через невероятную мою суету и "хобота" по пути следования своего солевого) после этого не хотелось снова в стресс такой окунатся, - это отбило интерес или даже малейшее желание еще раз так напаятся))) но я сомневался! И я взял пробу...
•В общем с таймингом у меня не вышло. Вы уж извините)
•Юзал я один.
С 0.25г я заторчал на трое суток. Интраназально 1 раз в 3 часа, примерно, по 0.05мг в каждой одноразовой полоске.
С первой и до последней дороги - я был невменяем полностью. Плавило меня и так и сяк. Хоботило и паяло. Что либо делать невыходило совсем (начинал уборку и практически сразу переключался на что-то другое и ничего не мог доделать до конца). Также заметил обостренние чувств (в первую очередь выделялся слух) шумы у соседей каждый раз бросали на измену. Казалось что сейчас меня кто-то спалит в неадеквате. Иногда я слушал шум и стоял под дверью в ожидании облавы и малейший шорох едва ли не заканчивался паникой и бегством. Писать и говорить я, по факту, не мог почти совсем (дико тормозил, не мог изложить мысли и тд). Мышцы и кости устало болели через постоянное перенапряжение. Так же заметил, что альфа-ПВП влияет и на двигательные функции, в разгаре прихода возможны зацикливания безсмысленных, не естественных движений тела.​

•Психологические эффекты я разделю на две стадии:​

●Вход в трип и пик прихода с эйфорией (от момента употребления до конца эйфории) примерно 30 мин. Весьма сильное и приятное состояние в первое время после прийома.
Будьте бдительны! Активность и/или приятный чил в ожидании навала постепенно перейдет в очень сильный стим, возможно будет напрягать столь яростный приход или напрягать может вообще все, это, имхо, от перевозбуждения нервной системы скорее всего. Солевые называют это "шиза" и их "шизит" каждый раз.
•Уход от эйфории в жесткий стим и различные мрачные настроения, панические атаки и навязчивые идеи. Примерно через час от прийома очень захочется догнатся еще. Из-за внезапного полного ухода от эйфории - остается только дикий стим и пустой вакуум в голове. Может потянуть полазить по полу, кристалы поискать, что-бы догнатся ибо конец зиппа- это жесточайший стресс)
В целом физическое состояние ощущается, как сильно перевозбужденное. Пульс зашкаливает, сухость во рту и гуляют скулы постоянно. Все еффекты от разового прийома длятся 2-4 часа.​

☆Отзывы о магазине WWW.BWE24.TOP

•соль - сильная,
•оператор - душка,
•курьер - адекват.
1dbad27499f8e99c158e7.jpg

Выводы:
☆Рекомендую солиноидам брать стафф дешево, надежно и сердито на сайте: WWW.BWE24.TOP
♡Магазину желаю удачи и процветания в бизнесе.
 
Угорі Унизу