Пробы Трипы и Отзывы

JackHarper

Магазин
Команда форуму
Seller
6a26df8f423659ca4703559714f8f6bd.png


 
Дамы и господа. Давно на рынке и впервые на данной площадке. Поэтому выкатываем 10 проб. ДНЕПР! (почты нет)
1. Альфа 05 гр
2. Альфа 05 гр
3. Спайс 1 гр
4. Спайс 1 гр
5. Шишка 1 гр
Alit (Трип готов)
6. Шишка 1 гр Laura (Трип готов)
7. Экстази 1 шт
8. Экстази 1 шт Casa Blanca (Трип готов)
9. на выбор
10. на выбор


Обязательное условие для тестеров - наличие ранее написанных репортов на данной площадке
 
Останнє редагування:
Запишусь на пробу шишки в городе днепр под трип репорт в течение указаного вами времени+ фото видео снятия, примери отправлю лс в тг
 
Дамы и господа. Давно на рынке и впервые на данной площадке. Поэтому выкатываем 10 проб. ДНЕПР! (почты нет)
1. Альфа 05 гр
2. Альфа 05 гр
3. Спайс 1 гр
4. Спайс 1 гр
5. Шишка 1 гр
Alit (выдана проба, ждем трип)
6. Шишка 1 гр
7. Экстази 1 шт
8. Экстази 1 шт
9. на выбор
10. на выбор


Обязательное условие для тестеров - наличие ранее написанных репортов на данной площадке
Запишусь на пробу спайс
Дамы и господа. Давно на рынке и впервые на данной площадке. Поэтому выкатываем 10 проб. ДНЕПР! (почты нет)
1. Альфа 05 гр
2. Альфа 05 гр
3. Спайс 1 гр
4. Спайс 1 гр
5. Шишка 1 гр
Alit (выдана проба, ждем трип)
6. Шишка 1 гр
7. Экстази 1 шт
8. Экстази 1 шт
9. на выбор
10. на выбор


Обязательное условие для тестеров - наличие ранее написанных репортов на данной площадке
Запишусь на пробу СПАЙСА в городе днепр под трип репорт в течение указаного вами времени+ фото видео снятия, примери отправлю лс в тг
 
Доброго дня, запишусь на пробу шиш у Дніпрі, відео зняття и ьріп репорт - гарантую. Куди звертатись?))
 
Дамы и господа. Давно на рынке и впервые на данной площадке. Поэтому выкатываем 10 проб. ДНЕПР! (почты нет)
1. Альфа 05 гр
2. Альфа 05 гр
3. Спайс 1 гр
4. Спайс 1 гр
5. Шишка 1 гр
Alit (выдана проба, ждем трип)
6. Шишка 1 гр
7. Экстази 1 шт
8. Экстази 1 шт
9. на выбор
10. на выбор


Обязательное условие для тестеров - наличие ранее написанных репортов на данной площадке
Хочу записаться на пробу шш днепр с меня отзывы все что нужно
 
получила я пробу від діда
на шишку King juice 60% SATIVA - 40%/ INDICA THC: 26% CBD: 0,14% фотку получила в течение 5мин
забиваю корды все очень близко
звоню кенту предлогаю забрать и дунуть на оценочку
пошла собралась он забрал меня на дрынчике
приезжаем на место
стояли долго ибо это была дорога и все время ездили машины или проходили люди и долго не могли розобраться где именно она лежит по итогу уже грустные стоим и в момете решаем поднять кусты оп и выпадает большой круглый шарик щасливые побежали на дрынчик и поехали на местячок
роспечатали смотрим а там больше одного говорю вотэта дед делает ☺️
шишка по цвету коричневая и вкусно пахнет
в итоге подробили засыпаем по колпачку кент курит первый стоит говорит та не накурило
начинаю курить я вкуса у нее будто нету но в горле придавила пока курила кент стоял и с нихуя начал лахать говорит она походу с парашутом
покурили еще по одной
начали лахать вместе
говорю что это больше сатива хотя на тот момент никто не знал кент сказал хз
накурило нас плотно завелись и поехали в путь к дому
спасибо церберу за пробу
опер-10/10
шишка-9/10
место-5/10
еще раз спасибо
 
И так, была рулетка от Церы записали быстро и рулетку провели тоже быстро. После моего выигрыша сразу же мне в лс прилетела фотка. Не долго думая я полетел на местяк, прихожу вижу месте сразу, прицелился копнул бам бам выпала. Радый бегу пробывать.
Цера:1000/10
Курик:9/10
Вес 10/10
Спасибо за такую ядовую рулетку, а также площадке ДВИЖУХА БАЛОНА
Всех обнял, берите тут шш😙
 

Трип репорт на экстази Under Armour от Cerber

[ДАННЫЕ ТЕСТЕРА]

-------------------------------
Тестер: Casa Blanca
-
Вес: UNKNOWN
-
Рост: 176
-
Употребление: Перорально, запив соком
-
Вещество / Количество: Экстази Under Armour 220мг 2шт
-
Употреблено: 1шт
-
Магазин:
CERBER
-
Способ выдачи: Клад
-
-------------------------------


[ПРЕДЫСТОРИЯ]

И так, хочу начать эту небольшою историю с собственно того как я получил эту пробу. С
Цербером я условно знаком уже как почти 2 года, почти сразу же с момента моего переезда в колоритный город Днепр. В воскресенье я был у девушки дома, заняться особо было нечем, думаю "Хм почему бы не взять Ешку" но мои мысли сразу же пресекались плохой погодой за окном, что в целом меня не радовало. Тут мне ВНЕЗАПНО в личном сообщении пишет CERBER и предлагает пробу за трип, так как он решил открыться на этом форуме. Думаю, ну в принципе почему бы и нет, плюс ко всему у меня тут для справки будет репорт, так как я не был ранее пользователем этого форума.

Узнал районы, где что находиться, в наличии как раз был район моей девушки так ещё и не далеко (минут 15-20) ходьбы в развалочку. предварительно поговорив с девушкой об этой авантюре к моему большому удивлению она была не против. После я уведомив странствующего торговца,
Цера аки Старый швыр выдал мне координаты с фотографией. Собравшись, мы зашли в магазин по пути и пошли дальше держав путь к 💀КЛАДУ💀.

По началу придя на место, плохо понимал где то растение которое мне нужно, так как было темно пиздец, ну в общем девушка быстро обратила внимание на нужное растение, я достаю ключи и начинаю отрабатывать своё мастерство рыть землю. Буквально в одно движение вылетает маленький свёрток коричневого изо.


1729007956070.png



Я в ахуе, девушка в трихуе так как со мной никогда да и вообще никогда не забирала клады. Положив клад в карман, мы не привлекая внимания медленно начали передвигаться в сторону дома.

Зайдя в дом я начал распокоуку нахуй. Развернув и выкинув изо (сори, фото изо отсутствует) я наблюдаю что там не 1 табла а 2. Встав в ступор и задумавшись о том должен ли я Церберу теперь денег, пишу ему об этой ситуации. Пока ждал ответа, сделал фото и пошёл забил кальян.

ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ:

1729102082375.jpeg1729102096842.jpeg1729102111311.jpeg

Далее последовал диалог с магазином:

Диалог:

-

Я, [13.10.2024 21:46]
Это АХУЕТЬ

Я, [13.10.2024 21:47]
Ты вообще в курсе шо ты мне вместо 1 дал 2??? Я ща вот в дом зашёл и ахуел рассмотрев

Цербер, [13.10.2024 22:15]
ну да

Цербер, [13.10.2024 22:15]
такс

Цербер, [13.10.2024 22:15]
ты ток не жадничай и не закидывай больше положенного

--------------------------
[ТРИП]
--------------------------

*на время я не смотрел, так как потом полностью ушёл в разговор с девушкой который длился 4-5 часов

Приняв советы Цербера по употреблению, я решил что мы закинем с девушкой по половине, далее разделим целую на 4 части и вкинем по этому небольшому кусочку с интервалом 30-40 минут, что в принципе так и сделали. Табла разламывалась очень легко, и каких то проблем с чётким делением колеса не возникло. Мы положили в рот запив соком, было где то пол 12 ночи, и уже через минут 15 после приёма я начал замечать что у меня потеют ноги, подумав что ну ок, поинтересовался самочувствием девушки, убедился что всё нормально я продолжил смирно ждать эффекта. Обстановка была неплохая, кальян, выключенный свет и включенный проектор который имитировал звёздное небо и космос был очень кстати, на фоне играла какая то музыка. Не могу вспомнить что конкретно играло, но помню что что-то весёлое из плейлиста моей девушки.

Уже через 25-30 минут я замечаю за собой что у меня по не многу начинает кружится голова, цвета становятся более "контрастней" а музыка начинает звучать "глубже", всё это сопровождалось хорошим настроением и настроем на отличный вечер.

Я отлучился где то минут на 5 в туалет, что бы освободить свой мочевой пузырь. Пока я был в туалете, для меня это время было размером с вечность. Было очень не комфортно, холодно и самое странное скучно. Я быстро сделав свои дела, посмотрел вниз на кафель чуть в него не завтыкал, так как начал замечать малейшие детали кафеля. Ну да ладно, я просто пулей вылетел из этого туалета и побежал к девушке что бы узнать как она себя чувствует, и наконец то начать с ней говорить. Я захожу в комнату рассказываю ей ситуацию про то какой же одинокий был мой поход в туалет, рассмешив её, интересуюсь как она. Узнав что ей самой было тоже не очень, я предлагаю ей лечь со мной в обнимку. На этот момент у меня язык настолько развязался что я заводил одну тему и переключался на другую, и тут я понимаю что меня будто в центрифугу закинули, нормально так кружится голова но не тошнит. Я понимаю что меня хорошенько так накрывает. Мы закинули ещё по половине половины, и прилягли.

Поворачиваюсь к своей любимой, начинаю трогать её волосы а она мои. Ебааать вы бы знали как это приятно... Завели диалог о личном, обговорили ситуацию из-за которой мы чуть не разошлись двумя днями ранее, я выслушал её, она меня. Я её понял и решил не совершать глупых ошибок, не грубить и не упрекать так как вечер был настолько идеальным что я был бы полным идиотом испортив его. Она так же услышала меня, и благо мы нашли общий знаменатель. Дальше мы говори просто про всё, обсуждали абсолютно разные темы перепрыгивая с одной на другую.




***
(Хочу отметить что когда говоришь что то, ты потом резко забываешь про что идёт речь, и переспрашиваешь у собеседника "И да, к слову, напомни пожалуйста о чём мы только что болтали?" )
***



Спустя это время прошёл где то час, может минут 50 и мы закинули уже остатки. Далее в момент разговора, я понимаю что вижу какие то фракталы, скорее всего из-за МДМА в составе. То есть я смотрю на девушку, и вижу как у неё расплывается лицо, становиться более мазанным что ли, будто бы текстура плохо прогружается, а после становиться нормальным и чередуется фракталами, такими как: маленькие треугольники, квадратики, ромбики будто бы вырезанные с бабушкиного ковра 😆

Меня так же непонятно глючило, то есть я видел то полиэтиленку за ухом у девушки и моментами начинал говорить реально какой то бред несвязный, с которого мы постоянно смеялись :)

В общем мы разговаривали с ней почти что до 5 часов утра. А после приняли решение что нужно как бы спать, потому что уже время. Хотя мне кажется, мы бы с ней дальше говорили и говорили про всё на свете...

-------------------------------

[ИТОГ]
-------------------------------
Клад: 10/10 Снят в касание, спрятан очень гениально. Местонахождение было 1 в 1 как на фото. Даже не приебаться :ROFLMAO:

Место: 10/10 Абсолютно не людное, беспалевное место. Курьеру передаю респект за то что не выбрал балку, или какой то проходной двор.

Пробник: 10/10 Во первых это было очень неожиданно получить вместо 1 таблы целых 2, я весь вечер был в приятном ахуе.

Впечатления: 10/10 Очень подняло настроение, и дало возможность быстро поставить точку в неприятной ситуации.
-------------------------------



P.S: Спасибо старик, за такую щедрую пробу и возможность проведения такого отличного вечера, + помощью в том что бы поставить точку над нашим с девушкой конфликтом. Желаю тебе успехов, и быстрого развития своего магазина на этом форуме!

- Casa Blanca
 
Останнє редагування:
Дамы и господа. Давно на рынке и впервые на данной площадке. Поэтому выкатываем 10 проб. ДНЕПР! (почты нет)
1. Альфа 05 гр
2. Альфа 05 гр
3. Спайс 1 гр
4. Спайс 1 гр
5. Шишка 1 гр
Alit (Трип готов)
6. Шишка 1 гр Laura (Трип готов)
7. Экстази 1 шт
8. Экстази 1 шт Casa Blanca (Трип готов)
9. на выбор
10. на выбор


Обязательное условие для тестеров - наличие ранее написанных репортов на данной площадке
Если можно записаться, на пробу шш.
Фото, трип-отзыв все пологается.
Тестер хороший
 
Дамы и господа. Давно на рынке и впервые на данной площадке. Поэтому выкатываем 10 проб. ДНЕПР! (почты нет)
1. Альфа 05 гр
2. Альфа 05 гр
3. Спайс 1 гр
4. Спайс 1 гр
5. Шишка 1 гр
Alit (Трип готов)
6. Шишка 1 гр Laura (Трип готов)
7. Экстази 1 шт
8. Экстази 1 шт Casa Blanca (Трип готов)
9. на выбор
10. на выбор


Обязательное условие для тестеров - наличие ранее написанных репортов на данной площадке
Запишусь на пробу спайса
 
Угорі Унизу